Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Parcours de golf Randonnée | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Favorable aux enfants Jeux vidéos | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence Carmelita de 204 m² bénéficie d'un emplacement principal à 3 km du Luquillo Flyboard et peut accueillir jusqu'à 10 personnes. De plus, la résidence assure la sécurité des clients grâce à des services de sécurité 24/24, tout en offrant également une vue sur la mer.
L'appartement est situé dans une zone de plage de Carmelita. Non loin de Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence spacieux mènent à Wyndham Rio Mar Golf Club. Cet endroit spacieux se trouve à 15 minutes en voiture de la plage Azul.
L'appartement offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. La maison comprend 4 chambres à coucher. Un point fort de ces propriétés Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence est la présence d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une douche à l'italienne et une toilette séparée.
L'appartement dispose de toute une gamme d'équipements pour votre confort, notamment un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Pour agrémenter leur séjour dans Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence, vous aurez la possibilité de pratiquer des activités telles que la randonnée.
- Aéroports
- Aéroport international Luis Muñoz Marín38 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
- Accès par carte-clé
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Coin repas en plein air
- Dîner
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Randonnée
- Parcours de golf
Services
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux vidéos
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence ?
Les clients de spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Luquillo Flyboard, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la plage Azul (à 5 km) et Wyndham Rio Mar Golf Club (à 1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence est de 668$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence ?
Spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence dispose d'un parking privé. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans appartement spacieux ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans appartement spacieux. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement ?
L'appartement se compose de 204 mètres carrés. - ❓
Spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, spacieux Stunning 4Br Penthouse Ocean & Golf Views Wyndham Residence dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année.